Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , скажите пожалуйста что ждет меня по судьбе ? всем спасибо заранее за ответы!) - вопрос №1827815

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Александр в вас есть сила и возможности, но вы их не развиваете и стоите на месте…

    февраль 2, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году Вас ожидают  и общение с родными, решение важных вопросов. Пора задуматься о своем здоровье, ибо скоро вылезут некоторые болячки.И конечно же будут изменения в денежном вопросе.

    февраль 2, 2016 г.