Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Моему сыну Всеволоду Сенчихину, 23июля 1981гр ,живет в Санкт -Петербурге. вчера объявили, что он сокращен, без работы, а невестка Анна - вопрос №1827820

19 апреля 1985г.р. с 1декабря 2015 года безработы. У меня будет такой вопрос как быстро они найдут работу? Спасибо. С Уважением, Виктория

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    Всеволод найдет работу в конце марта.
    Анна- пока не вижу чтобы она так прям сильно хотела работать

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Всеволода дело с поиском работы пойдет быстрее. А вот Анна как в болоте, запуталась и сама не знает что хочет в карьерной сфере.

    февраль 2, 2016 г.