Эзотерика

Муж ушел, был развод. Обратилась спустя год к гадалке. сказал ,что кладбищенский приворот на нем и надо снимать ,но по судьбе он только мой . Сначала - вопрос №1827840

снимали приворот… месяц! Каждый раз платила от 5700 до 25000, потом началось снятие воздействия, усиление воздействия со стороны соперницы, потом чистка… в итоге я отдала… почти 700 000(да, да! только не надо комментариев с фразами: дура) уже сама поняла… Но я продолжала верить.что мне человек поможет. Но типа приворот сняли, воздействие сняли но чистку не провели и поэтому он не возвращается. И в итоге ни мужа и долгов куча(((

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    возможно вам попался не порядочный маг.
    вышлите свои данные для просмотра

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответивших Вам экспертов !

    февраль 2, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Какой человек?! То, что надул вас на такую сумму? Вы про него? Или, что вообще, найдется человек, который поможет?
    Вообще. нужно смотреть ваши фото —  был ли там приворот, а то, это очень уж напоминает классический развод…

    февраль 2, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Что то мне подсказывает, что вас попросту, извините, обманули. Одно то, что «воздействие сняли, но чистку не провели, поэтому он не возвращается» уже  логически одно с другим не увязывается. Снятие воздействия это и есть чистка. Снятие приворота не подразумевает автоматическое возвращение, даже если он вдруг был.

    февраль 2, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    интересная история, но не очень ровная «воздействие сняли но чистку не провели и поэтому он не возвращается»,  нелогично. из той серии, что асфальт укатали но не положили.
    снятие чужеродных воздействий не возвращает утерянное здоровье, не закрывает долгов и не возвращает ушедших.

    февраль 3, 2016 г.