Эзотерика

Дата рождения: 1992-04-14 Вопрос:Здравствуйте, да меня очень интересует будущее. В моей семье сейчас череда проблем и я не знаю куда обратиться и где искать решение - вопрос №1827857

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Лучше всего Вам пройти подробную консультацию (45 минут – от 450 рублей).
    На ней я провожу Большой и Малые Рунические расклады и определяю все нюансы.
    Отвечаю на вопросы, советую, как лучше поступить клиенту…

    февраль 5, 2016 г.