Психология

Здравствуйте,посоветуйте как быть при следующей ситуации. Если одна взрослая казалось бы девушка в 27лет журналист по профессии вдруг неожиданно впечатлилась творчеством и талантом одного молодого - вопрос №1827926

музыканта, которому всего 19 лет.Не смотря на юный возраст, Он настолько очаровал ее, что вначале она думала, что привязанность эта похожа на родственные чувства, но потом поняла, что видит в нем человека, с которым провела бы всю жизнь.Проблема в том, что такое поведение обычно свойственно девочкам в подростковом возрасте.Но как быть, если эти мечты далеки от реальности, ведь нельзя пребывать в романтических иллюзиях?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здесь вам требуется понять что именно вас впечатлило творчество молодого человека или все таки сам мужчина. для это стоит попытаться посмотреть на него в отрыве от его творчества и если без последнего вы сможете его воспринимать то есть его деятельность не выступает для вас условием то тогда  то что вы чувствуете не есть иллюзия а есть нестоящая любовь и игнорировать ее не стоит

    но в случае когда в отрыве от творчества мужчину воспринимать вы не можете то тогда вас увлек не он а его реализация то есть вы именно в ней нашли что важное и нужное для себя и тогда необходимо понять что именно чтобы знать в чем вы нуждаетесь и стремиться к этому

    при этом давать парню ложную надежду не стоит потому что творческие натуры очень чувствительны и если он ощутит что в нем вас привлекает только его творчество то тяжело станет переживать это что может повлиять в творчестве и на творческий путь

    февраль 4, 2016 г.