Эзотерика

Добрый вечер,скажите пожалуйста,что испытывает ко мне Резеде 21.05.85 Айдар 11.09.76.Что хочет? - вопрос №1827956

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Айдар испытывает к Резеде страстное чувство любви. В душе всоей он не против сделать отношения серьезными. Большие шансы на брак (но не в ближайшее время).

    февраль 2, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Пока пара не вместе.Мужчина отдалился и обдумывает ситуацию.это не значит-что чувств нет.Просто он хочет убедиться что чувства истинны.