Эзотерика

Дата рождения: 1989-11-15 Вопрос:хотел бы знать что ждет меня в этом году - вопрос №1827970

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Сейчас я провожу АКЦИЮ:

    «Что подарит Вам 2016 год (в любви, в материальной сфере, со здоровьем)?»

    Большой Рунный Расклад на 2016 год — любовные отношения, финансовые вопросы, здоровье. Подскажу чего Вам ожидать, чего опасаться и как избежать ошибок.
    Если я не в онлайне, оплачивайте, укажите имя и дату рождения и пришлите фото.
    250 руб.
    Осталось: 1 день 43 минуты
    Акцией воспользовались: 62

    Присоединяйтесь!

    февраль 5, 2016 г.