Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ждет меня в в ближайшие полгода в плане любви и отношений? - вопрос №1827993

моя дата рождения 20.05.1988

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет у вас знакомство с мужчиной постарше вас… светленький… да и парочка юнцов возле вас тоже есть…

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения выходит знакомство с мужчиной у вас. Волосы русые, глаза серо- зеленые, крепкого телосложения, связан с общественной деятельностью, старше вас на 3-5 лет. Отношения будут развиваться и приведут к созданию семьи.

    февраль 2, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Весной улыбнется удача и успех во всех отношениях. Возможно зарождение глубоких чувств, которые претерпят испытания на прочность далее. Негатив быстро уйдет прочь и снова в вашей жизни засияет солнце! Желаю вам УДАЧИ!

    февраль 2, 2016 г.