Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты. Помиримся ли с мужчиной?Татьяна, Саша - вопрос №1828028

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Помиримся ли с мужчиной?Татьяна, Саша изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Помиримся ли с мужчиной?Татьяна, Саша

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной вы помиритесь, но отношения ваши напоминают шквальный ветер, всеочень изменчиво и непостоянно