Эзотерика

Решено

vip

Я Ксения 7 февраля 1979 год. Скажите что меня ждет в личной жизни?спасибо. - вопрос №1828269

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Особых изменений не предвидится в ближайшем будущем по причине пассивности Вашей

    февраль 3, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Вы получите от какого мужчины равнодушие.  т.е не будет того, что хотите...

    Особых, глобальных изменений не будет.
    затишье

    февраль 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ближайшие полгода станут временем «сюрпризов» для Вас. Новые контакты будут возникать легко и спонтанно.
    Остерегайтесь быть невнимательной при этом…

    февраль 5, 2016 г.