Эзотерика

vip

Почему моему мужу не везет в бизнесе и финансах? Когда у нас в семье будут деньги? Мужа зовут Рашад, д.р. 31 мая 1985 года. - вопрос №1828293

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра нужна фотография, причины есть.По данным, не все в порядке с чакрой и человек сам по себе не умеет правильно относится к деньгам.Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном мужчине блок в Энерго.сфере, в плане доходов ему и не везет…

    февраль 3, 2016 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Потому что он занят не своим делом. Бизнес и финансы не для него.

    февраль 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по короткому раскладу, у вашего мужа накопился ряд причин негативного плана.
    Поэтому в ближайшие 2-3 месяца материальная ситуация существенно не изменится в лучшую сторону.
    Рекомендую подробно всё выяснить, обращайтесь в чат.

    февраль 5, 2016 г.