Юриспруденция

кридит по банковской карте - вопрос №182830

помогите разобраться в проблеме. я 27.07.2005. взял кредит 35000 рублей в банке ЗАО «Русский Стандарт». вплоть до 27.07.2011 года я платил по 2000 рублей ежемесячно! в данный момент банк одолел меня звонками и письмами. они считают что я должен еще 16000 рублей. подскажите как мне быть? спасибо.

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Сергей.

    Чтобы разобраться нужно запросить в банке выписку по счёту и посмотреть, что они Вам там начисляли.

    Кроме этого, обязательно посмотрите договор и выясните какие комиссии Вы выплатили банку за это время. Сумму удержанных комиссий за последние 3 года можно вернуть на счёт.

    Это такие простые шаги. Можно и поглубже капнуть.

    Сейчас практика судебная практически на 98% в пользу заёмщиков, так что потягаться с банком можно.

    январь 17, 2012 г.