Психология

Решено

Добрыи день. Мне 28 лет. Меня 'тянет' к общению с женщинами к-рые мне в мамы годяться, (мне с ними проще и интересоеи). Я понимаю так я компенсирую недостаток внимания с мамои. Нормально это? - вопрос №1828545

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте,
    Если это нравится и Вам и этим женщинам, и не мешает при этом никому, то поводов к беспокойству нет.

    февраль 3, 2016 г.

    Ольга

    53-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вы счастливы и  Вам хорошо — значит НОРМАЛЬНО!
    Будьте счастливы)))

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Это нормально и говорит о вашем высоком интеллектуальном уровне.

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Возможно. А возможно Вы просто более разумнее и осознанее большинство своих сверстников. В разные периоды своей жизни, мы разные.

    Не придавайте особого значения Ваши интересам. Просто делайте то что любите и то что нравится.

    февраль 3, 2016 г.