Юриспруденция

Здравствуйте!У авто нет номера кузова(последствия аварии),хочу его сдать на металлолом.Могу ли я регистрационный номер этого авто переоформить на - вопрос №1828659

другое авто?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если Вы хотите сдать авто на металлолом, Вам следует подать заявление в ГИБДД на утилизацию данного транспортного средства, освободившийся номер можете сохранить и переоформить на свое другое авто. Лимит сохранения номера за Вами в ГИБДД — 1 месяц.