Юриспруденция

Добрый день, правомерно ли будет, если директор организации внутренним приказом разрешит право подписи на всех кадровых документов, включая трудовые договоры, своему заместителю? Спасибо - вопрос №1828700

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да правомерно. И трудовые договора могут заключаться представителем работодателя. Нарушения в этом нет.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.