Юриспруденция

Добрый день, правомерно ли будет, если директор организации внутренним приказом разрешит право подписи на всех кадровых документов, включая трудовые договоры, своему заместителю? Спасибо - вопрос №1828714

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Если это будет вменено в должностные обязанности заместителя директора   право подписи на всех кадровых документов, и также  трудовых договорах, и оформлено  приказом, то ни какого нарушения законодательства в этом нет.
    с уважением к ВАМ