Эзотерика

Почему я трушу в конфликтах. - вопрос №1828813

Игорь; 30.01.1968г. 22:00ч. Новосибирск.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Lumina

    269-й в

    Игорь, здравствуйте. Судя по дате рождения, у вас много женских энергий. Именно поэтому любого рода насилие вам не понятно и не приемлемо. Мужчинам в энергиях числа 3 нужно нарабатывать мужские качества, для этого судьба дает вам уроки с применением силы. Возможно, активна программа «жертвы». Подробнее при личном общении.

    февраль 3, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Есть неуверенность в себе, в чем-то недооценка себя. При этом всем, Вы сами по себе просто не любите подобные ситуации, они отнимают у Вас энергию, поэтому такая защитная реакция.

    февраль 3, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    На бессознательном уровне вы носите в себе программу страха, которая запускается во время конфликта. Нужно убрать причины и все побочные проявления. Есть возможность вам помочь.

    февраль 3, 2016 г.