Юриспруденция

подскажите пожалуйста, можно уволить работника по собственному желанию во время отстранения от работы по медицинским обстаятельствам - вопрос №1828903

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно уволить. Работник вправе расторгать трудовой договор и увольняться по собственному желанию, при любых обстоятельствах, кроме, срочного трудового договора и увольнения по соответствующим основаниям.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!