Религия

что будет если положить в гроб покойнику, вещь живого человека? - вопрос №1828943

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    12-й в

    стоп, с такими вещами не шутят, не гневите Бога… всем плохо будет и тому кто положил в первую очередь

    февраль 3, 2016 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Это оккультизм и большой грех. За это бывают очень печальная расплата и плачевные последствия для тех, кто этим занимается. Церковь негативно относится к таким практикам, считая это оккультизмом, а любые. формы оккультизма — очень большой грех перед Богом  Библия осуждает всякого рода колдовство и магию.

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ

    февраль 4, 2016 г.