Юриспруденция

Объект предпринимательской деятельности нарушил условия трудового соглашения-переработки,недоплата зарплаты. Что мне делать? Всему этому есть - вопрос №1828965

доказательства.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если объект предпринимательской деятельности (ИП) нарушает ТК РФ, являясь при этом работодателем, следует обращаться с жалобой в трудовую инспекцию либо в суд с иском.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.