Медицина

здравствуйте. у меня периодически бывают неприятные ощущения под правой мышкой, слегка тянущие при движении руки. бывают не постоянно. что это может - вопрос №1828978

быть? ничего не прощупывается. делала узи груди и подмышечных тканей. все в порядке. под мышкой лимфоузлы не увеличены, новообразований нет. узи груди тоже показало все нормально.мне 36 лет

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это может быть банальный миозит мышц после физических нагрузок.

    февраль 3, 2016 г.