Технологии

вопросы - вопрос №182916

Здравствуйте, эксперты.Если тут на сайте в разделе «вопросы» вопрос будет задан анонимно, будет ли он виден специалисту, с которым общается клиент в чате? Могут ли эксперты просматривать бесплатные вопросы клиента?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • конечно будет, кому как не экспертам их просматривать

    январь 17, 2012 г.
  • конечно будет, кому как не экспертам их просматривать

    январь 17, 2012 г.

    Наталья

    507-й в Психологии

    От кого именно был задан вопрос видно не будет… на то он и анонимный. А вот сам вопрос сможет просматривать любой эксперт. Если же Вы задаете вопрос не скрывая своего имени, то эксперт сможет увидеть его.

    январь 17, 2012 г.