Юриспруденция

Можно ли составить договор на поставку запасных частей для автомобиля частному лицу таким образом, чтобы исключить возможность отказаться от запчастей надлежащего качества с возвратом предоплаты ? - вопрос №1829184

запчастей надлежащего качества с возвратом предоплаты

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Такое условие не противоречит Гражданскому кодексу РФ.

    февраль 3, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете включать в договор любое условие которое устраивает стороны договора, в том числе и невозможности требования возврата товара надлежащего качества. В РФ, действует принцип, свободы договора. Но следует отметить, что товар надлежащего качества, по закону и так не подлежит возврату.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.