Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои любимые эксперты хочу спросить у вас что ждет меня в 2016 году? какие будут болезни?чего опасаться?может дадите мне какие то рекомендации?заранее большое спасибо люблю - вопрос №1829266

изображение из вопросавас всех с любовью к вам Анна 12.10.1996

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ваши проблемы только изза неправильного обмена веществ. Ваш организм истощается энергетически. Лично я бы вам посоветовал лечебные процедуры в виде бассейна, ванны и массажа. И ваши проблемы решены.

    Благодати вам!

    февраль 5, 2016 г.