Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Обратилась за помощью к магу по одному деликатному вопросу,маг заверил, что справится с этой работой. Но на сердце очень тревожно, не покидает чувство, что меня - вопрос №1829280

обманывают, просто разводят на деньги. Может я и ошибаюсь. Меня зовут Людмила, 29.03.63 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Обратилась за помощью к магу по одному деликатному вопросу,маг заверил, что справится с этой работой. Но на сердце очень тревожно, не покидает чувство, что меня

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Могу Вам сказать одно Вы доверились… значит сердце ваше Вам подсказало… Я думаю все должно быть нормально)))Поменьше вообще надо говорить о том что делаете))

    февраль 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Если Вас что-то не устраивает, то стоит прямо обратиться к этому магу.
    Точно могу сказать, что у Вас очень развита интуиция и к ней нужно прислушиваться.
    Всех Вам благ!!!

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Если есть чувство не доверия не стоит продолжать работу.
    Заказанную магическую работу нельзя просматривать у других мастеров до установленного срока исполнения.

    февраль 3, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно полностью довериться и не жалеть потраченных денег, если Вы выбрали этого человека, когда заказываешь работу вера очень важна и лучше к другим экспертам в это время не обращаться, те кто Вас смотрит сейчас уже залезли в Вашу энергетику, это может помешать тому, кто выполняет работу, но смотря что выполняет конечно.Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.