Эзотерика

Здраствуйте! Будет ли еще общение с мужчиной, хотелось бы ему этого? Какие мысли вызываю у него? Себастьян (18.04), Алена (2.09.89) - вопрос №1829294

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы у него позади стоите, а вокруг слишком много общения с другими женщинами, вам вряд ли стоит рассчитывать на его возвращение.

    февраль 3, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

      Общения ему хотелось бы, но легкого, радостного, без каких-то сложностей, обязательств
     мысли  – видит вас чувствительной женщиной, и пожалуй слишком эмоциональной и принимающей всё близко к сердцу, ему сложно с вами общаться, понимать вас, ему приходится все время продумывать как лучше себя вести с вами, не хватает легкости и понимания в общении (вернее видимо не хватало)
      в ближайшем будущем общения не вижу

    февраль 4, 2016 г.