Юриспруденция

vip

Какими нормами руководствоваться ,проживая в Свердловской области работая в государственном учреждении социального обслуживания детском доме. - вопрос №1829344

Какими нормами руководствоваться, при выдаче моющих и дезинфицирующих средств при обработке инвентаря, мебели, помывке полов, лестничных маршей, туалетных комнат, душевых комнат, столовой работая в государственном учреждении социального обслуживания -детском доме. Внутренних актов по норме выдаче моющих средств не имеется.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При выдаче моющих средств, в детдоме, руководствоваться следует требованиями предъявляемыми разделом XIII СанПин 2.4.3259-15. В данном разделе указано, сколько раз и как должна проводиться уборка в детдоме и моющие средства должны предоставляться соответственно.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.