Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!состоится ли завтра встреча и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 - вопрос №1829425

изображение из вопроса - Здравствуйте!состоится ли завтра встреча и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте!состоится ли завтра встреча и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976

Дополнение автора от февраль 4, 2016 г., 23:29:52

Пётр, спасибо Вам огромное!!! все так и вышло))))))

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. А вы с ним вместе будете. Потому что внутренне и внешне похожи. Встреча ваша состоится, у мужчины большое делание с вами встретится. Пройдёт хорошо, вы останетесь очень довольны. Много будете разговаривать, мужчина вам про себя будет рассказывать, спрашивать о вас. Вообще хорошо провелете время и договоритесь о следующей встрече.

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена, что то вам мешает встретиться. надо уточнить по телефону. о встрече. Что то будет срочное для вас. да и у Михаэля, тоже. С усилием приложенными, вы встретитесь. Но это надо сделать. Так как вы наладите долгие отношения. А это хорошо и важно для Елены! Удачи!

    февраль 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что завтра встреча вряд ли состоится, может в последний момент отменится по независящим причинам. Встреча будет, но позже, вероятна в течение недели  . Показано, что встречи вы хотите обоюдно  , оба в ней заинтересованы и пройдет  она в романтическом ключе, вы мужчине очень понравитесь, а вот вас что-то в нем разочарует .

    Всех вам благ !

    февраль 3, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена !

    Встретитесь, но не завтра. Будут обстоятельства, которые помешают Вам обоим встретится.

    Встреча перенесется на неделю, и будет началом новых отношений.

    Всех благ!

    февраль 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится, но немного позже и удачно, но не затвора, но она оправдано ваши ожидания

    февраль 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча состоится, но немного позже, завтра будут препятствия, хотя оба с нетерпением ждёте этой встречи.

    февраль 3, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится, но с бОльшей долей вероятности это произойти может позже.У меня в раскладе именно на завтра выпал РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — какие то события могут неожиданно произойти либо связанные с мужчиной предположительно Водной стихии, либо из за этого мужчины, но препятствия какие то могут возникнуть.А вот позже по ТРОЙКЕ ЖЕЗЛОВ можете благополучно встретиться.
    Удачи и всех благ!

    февраль 3, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает встречу, но то как бы не даст Вам ожидаемого.Не будет тут того притяжения, что даёт внутреннюю окрылённость...*Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    У вас нет уверенности что встреча вообще состоится. И в  любом случае это не предвещает тех отношений и последствий на которые вы хотели бы рассчитывать в дальнейшем. Хотя наобещать вам и любовь и все что вас очарует… это волне возможно.

    февраль 4, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    На счет завтра — сомнительно,
    А вот долгосрочные перспективы вполне реальные. И уровень счастья в отношениях ожидается вполне достаточным.
    Но, обоим надо поработать по обеспечению устойчивости этого счастья.