Юриспруденция

Решено

Авто выпущено декабрь 2013, куплена февраль 2014. Когда проходить техосмотр? - вопрос №1829557

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Перед заключением договора ОСАГО в 2016 году, т.к. в первые 3 года, включая год выпуска, для обычных машины (не такси) тех.осмотр проходить не нужно, а это 2013, 2014 и 2015 годы. В 2016-ом уже нужно проходить ТО.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 4, 2016 г.