Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня такой вопрос, смогу ли я поехать летом в отпуск и с кем. Анна 30.04.1979. - вопрос №1829572

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сможете… с мужчиной

    февраль 3, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вряд ли.
    Не планируйте заранее, немного не так пойдут события.

    февраль 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поедеье в начале август месяца но неё с мужчиной, скорее подруга

    февраль 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С мужчиной. Овном по гороскопу.

    февраль 3, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возможность, но не туда куда хотите. В целом будете довольны. Всё произойдет спонтанно.
    С ув. Александр.

    февраль 3, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, если решите материальный вопрос.

    Поедете с женщиной. подругой.

    февраль 3, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны финансовые затруднения, но возможность поехать будет с приятельницей, в компании с Вами может быть ребенок.Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро  показали, что вы сможете поехать в отпуск на отдых этим летом, вероятно даже за границу. Поедите не одна, показано, что рядом с вами  будет  любимый  мужчина  .

    Всех вам благ !

    февраль 3, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Поездка выпадает на конец лета, близкий человек с вами рядом будет.

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Обстоятельства не позволят поехать далеко.

    февраль 3, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте.Поедете с близкими для вас людьми.Сможете, все проблемы решайте сейчас.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Поездка в отпуск будет, но такая далекая как пока планируется. Пройдет спокойно, вместе с кем-то из Ваших близких.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпадает возможность поездки с ребёнком и со светловолосой женщиной — либо родственница, либо подруга Ваша.Так что, летом в отпуск вполне сможете поехать.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 4, 2016 г.