Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Расскажите, пожалуйста, о будущем пары Наталья 09.08.1977 и Анатолий 18.02.1974. Спасибо всем, кто откликнется. - вопрос №1829632

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ♦Светлана♦

    381-й в

    Анатолий живет ожиданиями, надеждами… отношений как таковых долговременных не будет.я вижу что была или будет ссора с Натальей.на данный момент отсвечивает еще одна девушка в жизни Анатолия к которой он не равнодушен.они работают вместе.есть флирт с его стороны.до интима дело пока не дошло, но к этому идет .
    у Натальи тоже есть мужчины в окружении.но с ними больше как деловые отношения, серьезные намерения только к Анатолию .
    совместного будущего я у этой пары не вижу, два три месяца и Анатолий уйдет.отношения основаны на лжи со стороны Анатолия.а девушка с работы не перестает его опаивать.

    если Наталья не опустит руки -отношения можно будет спасти.и даже вытянуть на высший уровень.за подробностями в лс.
    всех вам благ!!!

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Совместимость хорошая, но разногласия в паре все равно есть. Мужчина имеет интерес, он обоюдный, но при этом он в каком-то плане хотел бы не терять свои свободы. Пути у людей разные в общем итоге.

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья (здороваюсь с Натальей, т.к. смотрела через её фото). Он идет вам на будущее, показан при доме, а значит есть и/или будет совместное проживание. Показан вообще что может обмануть вас в чем-то значительном, а так же у него могут быть какие-то перемены по работе в будущем, может сменит работу. Также у него будет какая-то пустая беготня по оф. местам в ближайшие месяцы, а вообще к дому показано благополучие и любовь. Возможно будет или есть домашнее животное, тут тоже точнее не видно, но вообще идет на будущее.  И ещё есть в вашем энергополе знак возможной беременности в перспективе, по сроку идет цифра 2. Это может быть 2 мес или два года, точнее не скажу. Да, тут у него ещё видны какие-то поездки прибыльные или хорошее деловое предложение, как бы финансовые документы какие-то идут или документ, который стоит приличных денег. Последите за здоровьем старшей родственницы, плохо как-то показана.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи возможны.
    У женщины будет другой партнёр в скором времени.
    Всех благ.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Между мужчиной и женщиной сильная энергетическая связь, что говорит о страстных, продолжительных отношениях.Им хорошо вместе, они прекрасно дополняют друг друга.Но к сожалению у мужчины могут быть так же и флирты на стороне, уж очень он любит женское внимание.Готово ли только Наталья терпеть это… Всех благ Вам!

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Как таковой пары к  сожалению я не увидела. Взаимный интерес симпатия но до глубоких чувств пока далеко.
    Будущее как союз маловероятно

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по короткому раскладу, у этой пары будут непростые отношения.
    Помехи: недоговоренность между партнерами, некоторая «закрытость» друг от друга.
    Сожалею…

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Для обоих свобода и любовь одинаково важны, оба дорожат свободой больше, чем крепкими личными отношениями. Оба влюбчивы и предпочитают романы серьезным семейным обязанностям. Создать семью оба скорее всего смогут с партнером, который предпочитает семью свободным отношениям. Скорее всего, оба быстро увлекутся кем-то новым в ближайшие 6 месяцев. Анатолий не остепенится никогда, а для Натальи переломным будет 2018 год — начнет активно развиваться интуиция, стремление к созданию прочных отношений.
    С уважением, Свелана Весна

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Будущего так такового и нет.
    Временные отношения идут, виден треугольник.
    Мужчина,/Воздушной стихии, как ветер в поле, отношения  без обязательств привлекают/.
    У Натальи в этом году завяжутся новые отношения!

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    да уж… в следующий раз прями из постели трансляцию пришлите без белья…

    февраль 5, 2016 г.