Психология

Приснился сон, что мать моего молодого человека подарила мне свои два платья, когда мы пришли к ним в гости. Одно платье было синего цвета, а второе не помню каким. Я была рада, хотя они мне не очень - вопрос №1829748

то и понравились. Помогите растолковать сон

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна Аникеева!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.