Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, больше года планируем детей с мужем. Ничего не выходит. Есть ли надежда забеременеть в ближайшее - вопрос №1829754

изображение из вопросавремя, или надежды нет, и нужно всё отпустить? Спасибоза вашу помощь. Наталья. 12.08.1990. Муж Андрей 28.10.1986

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Без надежды забеременеть ваши отношения с мужем будут под угрозой. Более определенно по сути вопроса можно сказать только после диагностики  на зачатие.

    февраль 4, 2016 г.