Эзотерика

Смогу ли я забеременеть и родить в 2016 году? Светлана 12.01.1981,Екатеринбург - вопрос №1829812

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, от фотографии которую вы предоставили проходит сильный негативный фон, ко всему виден блок на благополучное зачатие, все это образовалось от накоплений негативной среды в сфере Вашего Энергетического ядра Энергетического поля.
    Вопрос в общем то решаемый. Но работа достаточно сложная.

    февраль 4, 2016 г.