Эзотерика

Есть ли на мне порча? Светлана, 12.01.1981, Екатеринбург - вопрос №1829814

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для ответа на ваш вопрос необходимо делать скан по фотографии что бы точно вам ответить.
    Можете прислать фото в полный рост и я вам после просмотра смогу дать ответ на ваш вопрос.

    февраль 4, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Светлана, если говорить строго -
    вопрос есть/нет порча — это другими словами вопрос -
    достаточно вы счастлива Да или Нет ?
    ===
    Мой ответ — скажу мягко — негатива у вас много, а счастья мало… Вывод понятен?

    февраль 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — на вас порчи нет.Но негатив все таки какой то присутствует.

    февраль 4, 2016 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Порчи нет

    февраль 10, 2016 г.