Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна, периодически мне становится плохо, тошнит, болит между лопаток, ломит тело, бурлит живот и стоит комок в горле, врачи - вопрос №1829863

диагноз поставить не могут, чем я больна и как это лечить?

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Зашлакован возможно организм.Чистить печень, кишечник, поджелудочную. Проверить желудок.Сбалансировать питание, нужна диета.Пропить энтеросгель, он абсорбирует шлаки.Убрать продукты, вызывающие брожение, гниение в кишечнике.Мучное, сладкое, жирное.Потом смотреть по состоянию. Возможно какая-то ситуация способствовала снижению энергетики и ухудшению здоровья.

    февраль 4, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна, сбой в организме — это только следствия. Нужно разбираться с причинами на душевном уровне. Негативные мысли и эмоции отравляют душу и тело…

    февраль 4, 2016 г.