Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что в будущем у этих двух людей? - вопрос №1829890

Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    взаимная симпатия искренние чувства, будущее у пары есть

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом неплохая совместимость...

    Однако мужчина непрост характером и в будущем возможны некоторые проблемы с ним...
    Но они вполне преодолимы главное не накапливать, не держать в себе и в доверительной форме их прояснять...

    Удачи Вам!