Юриспруденция

На новой работе мне должны платить вознаграждение за выслугу лет!? - вопрос №1829893

Здравствуйте! Я проработала на предприятии в сфере энергетики 3 года (за выслугу платили), уволилась по собственному желанию. Встала на учет в Центре занятости (около трех месяцев там была). Устроилась на новую работу, тоже в сферу энергетики. На новой работе мне должны платить вознаграждение за выслугу лет!? Подскажите, пожалуйста.

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    8-й в

    Зависит от локальных актов работодателя. Посмотрите положение об оплате труда, условия назначения надбавок за выслугу лет.

    февраль 20, 2016 г.