Эзотерика

Решено

vip

Реально? - вопрос №182990

Здравствуйте, уважаемые эксперты!.. Живу с молодым человеком, но не уверенна, что у него чувства ко мне. И возможно ли дальнейшее будущее совместное.Денис 07.08.1980(украина) Елена13.09.79(омск)

Вопрос задан анонимно январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Елена ваше совместное будущее возможно.Но какое это будет будущее? У Вас не будет хорошей совместимости.

    январь 17, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас нет уверености в будущем вашей пары? И вы правы, вас ждет непонимание, сссоры и обиды, и никакого улучшения. Но жизнь продолжается и надо смотреть расклады на будущее, ваше будущее, как сложится ваша жизнь, т даже без него.

    январь 17, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты сказали, Денис исчезнет как только решит свои дела.(подробно в чате при наличии фотографий)

    январь 17, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у него есть, но они какие то болезненные, такое ощущение, что он загнан в ловушку мыслей, эмоций, не может найти равновесие. Долго это продолжаться вряд ли сможет. Из этой ситуации на данный момент просматриваются две линии вероятностей — либо очень глубокая трансформация ваших отношений, которая приведет к переосмыслению многих вещей, глубоким внутренним изменениям, либо, если вы или он не захотите настолько меняться — расставание.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    я бы скахала, что проблема больше в вас. вы вообще не верите людям хорошо к вам относящимся. вот плохо-да запросто. Вам нужно менять отношение к себе и окружающим. Что касаеться парня то глубоких чувств там нет хотя вполне могут и родиться. для подробностей пишите в чат. провожу дублированный просмотр

    январь 17, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, фундамент для будущего есть и у вас есть будущее, легко не будет, Денис у вас вспыльчивый человек, желающий быть лидером. Но ваше будущее возможно, он обеспечит вам хорошее будущее. Счастья вам!

    январь 18, 2012 г.