Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты у меня к вам такой вопрос!раньше были проблемы с грудью молочной железой думала рак проходила Узи целых 2 раза, скажите если бы - вопрос №1829904

это был рак то на Узи бы его увидели? или лучше все таки сделать маммографию? мне 18 лет заранее спасибо!

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро, Анна. У вас онкологии нет, не переживайте. Клинически и УЗИ было бы видно патологические изменения, при раке молочной железы.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Мамографию проводят женщинам после 45 лет, узи всегда очень информативно показывает патологию. Просто вам необходимо ежегодно наблюдаться у мамолога. Удачи вам.