Психология

Хочу освоить самогипноз. Цена? Сроки? Место? - вопрос №1829913

Живу в Чарышском районе Алтайского края. Если куда-то ехать, то предметно.

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы забыли указать главное -цель освоения самогипноза.
    Ответы на ваши вопросы.  Самогипнозу вас может обучить психотерапевт/психиатр -это вы можете поискать на нашем сайте: раздел «Эксперты», подраздел «Психология».
    Обучение будет зависеть от ряда факторов, в том числе, и от вашего уровня внушаемости, психотипа, темперамента и т.д.
    У каждого специалиста разная цена. Опишу мои цены))
    В режиме встреч онлайн: Ваш вопрос «Цена?» Ответ. От 5000 за 60 минут. Ваш вопрос «Сроки?» Ответ. От 10-14 дней. Ваш вопрос «Место?» Ответ. Скайп, видеочат сайта.
    В режиме реальных встреч: Ваш вопрос «Цена?» Ответ. От 100 фунтов стерлингов за 60 минут. Ваш вопрос «Сроки?» Ответ. От 10-14 дней. Ваш вопрос «Место?» Ответ. Манчестер. Великобритания.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Для чего? Что Вам это даст?

    В интернете ищите по своему городу варианты или удалённо или очно обучаться НЛП гипнозу и прочее.

    февраль 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Иногда аутогенную тренировку по Шульцу называют самогипнозом.
    На основе аутогенной тренировки созданы различные  методы релаксации.
    Уточните цели овладения самогипнозом и если договоримся то смогу обучить за 5-7 сеансов по видеосвязи.
    Обращайтесь!

    февраль 4, 2016 г.