Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие могут быть рекомендации для того, чтобы перенести сотрясение мозга на ногах? - вопрос №1829951

Вся информация в интернете как под копирку: «главное — постельный режим не меньше недели, в противном случае вы до конца жизни останетесь инвалидом, у вас будет эпилепсия, потеря зрения, вечные головные боли и судороги, вы потеряете сон и покой, вы сойдете с ума и умрете в мучениях страшной смертью». Это все понятно, но если нет возможности для постельного режима, то остается только ждать своей страшной участи и мучений на всю оставшуюся жизнь? Других рекомендаций врачи дать не могут?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Да, живите, как жили. Голова закружиться-тогда ложитесь, затошнит-ложитесь. Лично я сам никогда этих строгих рекомендаций не придерживался, и ничего страшного не было.

    февраль 4, 2016 г.