Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! У меня полное отчаянье! Помогите!! Почти 25 лет - а я одинока, нет любимого человека,,, Выйду ли я замуж? Когда? За кого? Будут - вопрос №1829957

изображение из вопросали у меня дети? Всё, что сможете увидеть? Я — Анастасия, 21 апреля, 1991 года рождения

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мальчик и девочка в браке у вас родятся, брак по любви в течении 1,5 лет

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдете примерно через год за мужчину, которого сначала будете считать только другом. Брак будет успешным, по любви.

    февраль 4, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Настя, Вы потеряли надежду, однако, не надо переживать — у Вас все будет и семья и дети. Просто, пока, еще не встретили своего мужчину.  Идет спутанность, обида и бесплодные разговоры.  Вам нужна положительная встряска, чтобы ускорить исполнение Вашего желания. И перестаньте сетовать по этому поводу — это забирает у Вас силы))

    февраль 4, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть помехи для создания семьи и над этим желательно поработать, так и еще лет 5 прождать можно.От Вас зависит, если захотите, быстрее найдете своего человека.Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анастасия, ждать дальше не стоит — нужно убирать негативную программу… Во время консультации дам подробные пояснения — что происходит и как вам можно помочь.

    февраль 4, 2016 г.