Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, может ли взыскатель подать иск в мировой суд? И каким образом можно опротестовать судебный приказ, если суд был в другом - вопрос №1830046

городе? И какие вообще нормы и сроки существуют по судебному приказу? Спасибо.

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 4, 2016 г.