Эзотерика

Дата рождения: 1975-08-23 Вопрос:Здравствуйте! Я хотела бы знать свое будущее. - вопрос №1830176

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    На ближайшие 5 лет. В личной жизни отношения с мужчиной, страхи и неуверенность с его стороны, могут привести к разрыву отношений. С Вашей стороны неправильное использование своих положительных качеств характера, из-за чего могут возникнуть трудности в сфере карьеры. Также опасайтесь обмана, связанного с собственностью.

    февраль 4, 2016 г.