Юриспруденция

Организация общественного питания - вопрос №1830345

Добрый день. В Изменениях и дополнениях № 4 к СП 2.3.6.1079-01 изменен пункт 5.9. Вместо «рекомендовано установка бактерицидных ламп», написано «устанавливаются бактерицидные лампы». Является ли это обязательным требованием при организации общественного питания (холодный цех)?

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Татьяна. Увы, да. Это требование — обязательное.

    Буду признателен за оценку ответа и (или) отзыв. Спасибо.