Эзотерика

Здравствуйте! Снится мне что я иду одна по городу, день очень солнечный и красивый. улицы пусты, вокруг себя вижу множество ретко машин из `50 или - вопрос №1830378

`40 годах, они все одинаковой яркой расцветки и модели, я очень удивляюсь от куда они все взялись. потом я вижу как на велосипеде меня догоняет старый знакомый, и увязывается за мной, к его появлению я отношусь нейтрально, мне просто пофик есть он тут или нет, только опять удивляюсь как и появлению ретро машин. мы спускаемся в низ по улице и выходим к речке, спустившись с горки мы попадаем на маленький пляжек, на котором уже были отдыхающие. река во сне особого внимания у меня не привлекла, она была обычная, спокойная. у реки мы оставались не долго, потому что мой знакомы сказал что мы находимся толе на мужском пляже, толе на нудистском, мне стало не ловко и я стала уходить. что бы уйти с пляжа нам пришлось карабкаться в крутую горку, знакомый залез первый и на вершине подал мне руку, я схватилась и сон оборвался.

Меня выбрасывает на сон где я с бывшим, мне он очень часто снится, но суть этих снов таково, что мы занимаемся чем то, постоянно рядом, но на расстояние, ни какой романтики.Каждый такой сон я ни могу понять вмести мы или нет, потому что во сне к нему ничего не чувствую. во сне у меня периодически возникают вопросы — почему я здесь? — почему я с ним? — что происходит, мы же расстались?

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вас ждёт небольшая прибыль, успех в делах. Гармония в отношениях, гармония в себе.  Если есть какие-то планы то они успешно реализуются.

    Встреча старого знакомого, возможно вспыхнуть чувства.

    январь 25, 2021 г.