Красота, Здоровье

Добрый день, для чего крем Excellence Solution - вопрос №1830426

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Очередной обман через интернет. Мошеннические действия в интернете через предложение купить косметическое средство. Возможно данный продукт сделан в подвале в московской области гастарбайтерами.

    февраль 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Крем и пластыри зарекомендовали себя, как от диабета.
    Почитайте отзывы на сайте, информацию о фирме и будете сами принимать себя решения!
    Здоровья и красоты!

    февраль 4, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    под этой маркой есть и от диабета, и от варикоза, и для похудения, и для упругости и гладкости кожи, и… и… какой многофункциональный крем с ОДНИМ названием!!!!.
    но интернет-магазин не имеет права заменять заказанный товар на продукт с другим целевым назначением.

    февраль 5, 2016 г.