Психология

Вопрос - вопрос №18307

Здраствуйте я хотел бы задать вопрос возможно ли гадание он-лайн!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Конечно:)

    февраль 10, 2010 г.

    Наталья

    309-й в

    Если вы спрашиваете - можно ли? - да, я например чаще всего консультирую клиентов онлайн.

    Если вопрос - может ли гадание онлайн быть эффективным, точным? - Да, может. Потому что удаленность ваша от таролога значения не имеет для того, чтобы карты рассказали о том, что с вами происходит. Точно также, как карты могут рассказать о вашем знакомом, который живет в другой стране. Здесь имеет значение настройка таролога и карт на вас - для этого многие тарологи просят выслать им ваши фото и точное имя.

    Что касается электронных гаданий-роботов - это те же информационные структуры, которые реагируют на ваши импульсы, и если вы хорошо сосредоточились, могут ответить верно. Но сложность в том, что трактовки у таких гаданий очень общие, колоды "неживые", и применить интерпретацию к себе, не зная карт, бывает очень сложно.

    февраль 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Полностью согласна с мнением экспертов. Более того, от себя хотелось бы добавить, что при гадании он лайн очень часто информация считывается гораздо проще, чем при очном гадании. Видимо, здесь дело в том, что клиент, не видя мастера воочую,  расслабляется, становится более открытым и информация идет сплошным потоком. Лично я очень довольна.

    Но я недавно гадаю он лайн, поэтому с удовольствием выслушаю мнение других экспертов.

    февраль 11, 2010 г.