Юриспруденция

Может ли работодатель у которого я не была не как оформлена докозать что я ему должна - вопрос №1830709

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При отсутствии договорных отношений, в частности, договора о материальной ответственности, сделать ему это будет довольно проблематично. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом», т.е. обязанность по доказыванию обстоятельств лежит в данном случае на работодателе.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 4, 2016 г.